Umhängetasche für Laptop und Werkzeug
2-in-1: Transport für Notebook und Werkzeuge.
Fach für mehrere Dokumente und ein Notebook bis 15 Zoll.
Einfache Veredelung.
Material
100% Polyester
Produktreferenz
WKI0401
Veredelung
Zertifikat
42,89 €*
Veredelte Ware verlässt unser Haus innerhalb von 2 - 3 Wochen. unveredelte Ware verlässt unser Haus innerhalb 1 Woche.
Fragen zum Produkt?
Du hast Fragen zu diesem Artikel?
Umhängetasche für Laptop und Werkzeug
100 % Polyester. Tasche mit verstellbarem Schulterriemen. Tasche mit Fächern zum Verstauen von unterschiedlichem Werkzeug. Klappe mit Fach zur einfachen Veredelung. Großes Hauptfach zum Verstauen von Dokumenten und eines Notebooks bis 15 Zoll. Die Tasche ist verstärkt, um ein entsprechendes Gewicht tragen zu können.
Anmelden
Eigenschaften
| Breite | 15 cm |
| Einsatzbereich | Gartenbau DIY, Industrie Sicherheit Gebäude & Bau |
| Etiketten Verfügbarkeit | tear_away |
| Größenangabe für Land | One Size |
| Hauptfarbe | Blau, Schwarz |
| Hauptmaterialien | 100% Polyester, Polyester |
| Herstellungsland | CN |
| Höhe | 30 cm |
| Kapazität | 18 l |
| Länge | 40 cm |
| Material Gewicht | 1000 g |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Maße (LxBxH) | 40 cm x 15 cm x 30 cm |
| Nettogewicht für Zoll | 1 kg |
| Produktreferenz | WKI0401 |
| Vegan | PETA Vegan |
| Zolltarifnummer | 42029298 |